Уважаемые эксперты, посмотрите пожадуйста, какие значимые события ожидают меня в 2022 году, что будет происходить в личной жизни? Сейчас свободна. - вопрос №4559983

600 p
КристинаДвадцатьПервоеДекабряВосемьдесятТретийГодизображение из вопроса

Дополнение автора от 05.12.21 15:58:13
москва врем рож 11.55
Вопрос задан анонимно
13 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Я сделал для вас небольшую расстановку на тему вашей личной жизни.

Первый момент, над чем вам нужно будет работать в 2022 году — это заземление. Как-то витаете немного в облаках, идеализируете людей, ждете чуда, а оно не приходит. И из-за этого вас плохо видят, вы как будто немного в своем мире. Поэтому одна из ваших задач — это земное проявление, активное общение, телесные практики, спорт, танцы и все, что с этим связано.

Следующий момент — когда я ставлю в поле фигуру мужчины, он выглядит для вас как-то громоздко. А это говорит о том, что вы опасаетесь каких-то негативных последствий, что мужчина будет какой-то не такой, как вы себе представляете. И все это формирует вокруг вас невидимую защиту, вы изначально тем самым отталкиваете парней. И получается так, что ваше намерение о личной жизни витает в воздухе, но саму вас не видно.

У вас есть шанс встретить достойного мужчину, но не в своем пространстве. Это значит, что вам нужно чаще выезжать в другие города, посещать новые для вас места. Не пренебрегайте интернет-знакомствами. И, вообще, вам желательно подумать о смене места жительства, вы как будто сейчас находитесь там формально, ваша душа уже давно где-то в другом месте — попробуйте последовать за ней.

Удачи вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день
Свободны душой, но не сердцем, прошлое еще пока с вами. Когда полностью отпустите, тогда да, а сейчас нет, оно вам не даст двигаться вперед. А вам нужно новое, что бы вы были снова счастливы и любимы. Всего светлого
В личном знакомство серьёзное будет к осени, до этого будут, но так моментные.
Покупка летом крупная будет, хотели давно.
Будите рваться в дорогу, сильное рвение. Но препятствий много к этой дороге.
в новом году будет знакомство с мужчиной, но это временные отношения, без перспектив на совместную жизнь
В 2022 году вас ждут стабильные чувства с не совсем надежным человеком, любовь поначалу будет не взаимная, но потом вспыхнут чувства, но вы будете не рады этим чувствам, потому что характер у этого мужчины будет не сладкий, вас ждёт совместное с ним проживание
Вы, можете быть втянуты в любовный треугольник, ложью, лестью могут затягивать, обещаниями.
Кристина, вам предстоит определиться уже с семейной жизнью, 22 год собирается принести вам замужество.
Вы может быть и хотели бы сдержать свой внутренний накал страстей, но вам не удаётся,  чувства очень интенсивные, и могут полностью захватить вас и ради получения желаемого, вы будете готовы на мног, так что ждите новую любовь, у вас открывается окно возможностей, активное расширение связей, контакты с иностранцами, ваши требования чрезмерно завышены, вы бы хотели иметь состоятельного и надёжного мужчину, который бы баловал вас подарками, создавал комфортные условия жизни, обладал бы чувством вкуса, и еще лучше имел бы хорошее происхождение, сразу вам напишу, что вы можете привлечь жадного, либо зацикленного только на материальной стороне жизни, хотя и с ами обладаете такими качествами, у вас выражен инстинкт собственницы, и проблемой для построения серьёзных отношений может быть то, что вы больше ориентированы на материальную сторону, чем на сами чувства. ваша требовательность к мужчине в финансовом плане может оттолкнуть его от вас, не  стройте «стену» между собой и потенциальным женихом, и всё у вас получится, спутник по браку может быть скрытным, отношения будут носить тайный характер, для более подробного описания вам следует дополнить данные, точным временем рождения и местом ( город)
К вам в декабре вернётся темноволосый мужчина
Отношения будут после НГ
король жезлов и тройка пентаклей  очень страстный мужчина и в паре будет ребёнок ,,,
В 2022 году у вас будут развиваться отношения с новым мужчиной, показана любовь у вас.
Новые яркие отношения, встречи, свидания, будете довольствоваться мужскими поступками, вниманием, завоевательной силой. )
очнь много времени будете проводить вне дома. Что то вместе посещать, куда то выходить. Прям год праздника в любви для вас наступает). Девушка на выпавшей карте танцует от счастья). Скоро и вы будете в приподнятом настроении )

С уважением, Константин.
Здравствуйте!
Я увидела переживания, вы очень переживаете за свое будущее и личное счастье. Вся испереживались, берегите нервы и сердечко свое. У вас все хорошо будет в жизни. Новая любовь, что придет в 2022-м году вас вылечит и ваше эмоциональное состояние — выровняется, будете спокойны и рядом надежный парень с вами будет, очень хороший, успешный, самодостаточный, жить он будет с вами на вашей жил площади, с мамой, потом он купит жилье примерно через три года и вы переедите вместе, да, скорей всего вы переедите или будете инвестировать его, мужчина хороший и роботящий будет, вы с ним будете очень счастливы. Вы ему понравитесь, жить вместе будете, а потом и замуж за него выйдете, переезд у вас будет в ближайшие 3 года. В работе у вас дела сейчас идут не важно, вы не получаете удовольствия от работы, вы не горите той работой, возможно вы начнете поиски новой работы и они нужны вам.Только нужно вам захотеть изменить и все у вас получиться. В 2022 году вас ждет новое чувство, новая любовь.