Я была у врача Она оказалось просто психологом … Сказала возможно мне нужен кгт психотерапевт Подскажите пожалуйста что делать дальше куда мне идти?онлайн не могу работать с врачами…нужен контактн - вопрос №4563346

личный … Выходит что Психиатр просто даёт таблетки Психотерапевт просто разговоры Но анализы мне не предлагают сдать Лишь таблетки и сказали возможно Кгт психотерапевт надо Я не знаю точно кто это и зачем мне надо это… Или может вы подскажите какие анализы сдать нужно? ….
2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Вы имеете в виду Когнитивно-ПОведенческую терапию? тогда можете или онлайн найти психотерапевта, или психолога и начать с ним работать
Если онлайн нет — тогда ищите в городе у себя, Элис!
Он/она все Вам скажет, что делать и что проходить.
Скорей всего имеется ввиду КПТ… это такая терапия. Но собственно, не зная запроса Вашего не могу сказать что нужно. По сути не вид терапии выбирают, а специалиста.
Да, психиатр может дать таблетки, и оценить нужны ли они.
А зачем Вам анализы? Анализы — это если со здоровьем физическим что-то…