Непонятная ревность к прошлому. - вопрос №456638

Здраствуйте, прошу помомочь разобратса в себе, просто не могу уже так больше.

Немношко о себе.

Сразу прощу прошения за мой корявый руский.Руский не мой родной язык.

Мне 20 лет, я работаю в достаточно уважаемой компаний по торговли разными продуктами для дома.недавно повысился в должности от оператора до агента по продоажам.Пока работаю над логистикой и управлением своего графика на новом посту, атейст верю в науку и факты.

Живу вместе с любимой уже 2-ой год, она просто чудо для меня, люблю и рад этому каждую минуту. Да еше и беремена на 4-ом месятце )), помолвлены но свадьбу делать не будем, ни я ни она не хочет.А если захотим то никогда не поздно.Познакомились мы в коледже, одногрупники.На первом курсе я даже её до дома проводил два раза, тоесть интерес был еше тогда. Но я бросил коледж ну чтоб найти работу, хотел стать независимым от матери поскольку она одна меня ростила.Вот так и пропал я из её жызни годика на полтора.Потом когда я уже благоустройлся и более менее мог держатся на ногах решил  сходить с ней на свидание и с того момента и вместе.Можно сказать мы уже семья.Скоро ребёнок и я этому очень и очень рад.

В чём проблема.

Когда мы начали встречатся я узнал что она уже не девственица, а я еше был поскольку ну меня заботило как делать деньги в то время как она её потеряла.Не поймите меня неправельно у меня были шансы было даже что одна особа на одной вечеринки ну очень напрашивалась, но я отказался потомучто хотел подождать более романтического момента.В итоге после 3 недели свиданий мы и решили переспать, ну как я её завёл до того что она сама етого уже хотела(ето всё она мне расказала).До меня у неё было еше 3 партнера, с первым долго встречалась но как она его описала он был быдлом полным.Со вторым встречалась изза телосложения но был туповат.Третий 30летний мужык, с которым раз в месяц встречалась.(я сам распросил её)

Получаетса я 4-ый а она у меня первая.По началу я принял всё как есть но сейчас меня мучает чуство вины.А имено больше с моей стороны.Поскольку ну у меня был шанс, я мог стать ее первым, меня ето будто убивает изнутри, хотя я человек не консервативный и отрицаю религиозные идей насчет девствености. Был даже момент когда я хотел растатся с ней давно, правда не смог, боль от мысли потерять её невыносим полностью.

И вот сижу думаю о тех кто с ней был, и представляю будто она и сейчас с кемто спит.Тоесть ревную привидениям.

Что страного мы вместе 2ой год а меня ето мысль посетила толко сейчас.

Я честно очень и очень люблю её и ето обратное чуство я уверен.Она меня принимает таким какой я есть, и я хочу стать еше лутше для неё, нам весело вместе, интересто вместе. И еше один момент, хотя я у неё 4ый, сомной она впервые испытала оргазм ))

Что меня мучает последний месяц, чуство «рогатого оленя» и чуство ревности к её прошлому.

Мы обсуждали ето и она совсем забыла про прошлое и не понемает почему меня ето волнует, впрочем я и сам етого не понимаю, вместо того чтоб думать о будущем ребёнка я думаю о етих глупостях.

Как я понимаю свою проблему.

Мне нехватает опыта с другими женшинами, но идти на лево я не хочу мы и ето обсудили.Пришли к выводу что стоит попробывать «в троем» естествено сохранив анонимность.Но я както боюсь как ето произойдёт и каковы будут последствия.

Я понемаю что моя история звучит както по-детски и мне самому хотелось бы растатся  с етими мыслями поскорей.

Подскажите, мне и впрямь нехватает женского разнообразия?

Или ето просто комплекс возроста, мне ведь всего 20.

А может ето страх перед тем что у меня будет ребёнок и жызнь круто изменитса и я пытсаюсь искать убежише в проблемы прошлого ?

И стоит ли стыдитса того что она у меня первая а я у нею 4ый ?

Я не посетил пока психотерапевта, потомучто хочу узнать мнение других людей может быть с большым опытом о жызни.

П.С. Еше раз извините за мой корявый руский ))

ах да, Молдова, Кишинёв.

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте вы можете выбрать психолога на сайте и пройти консультацию.