Ростовская область

Алименты - вопрос №456771

Могу ли я отказаться от алиментов на содержание несовершеннолетней дочери? Бывший муж пллатиит копейки и при этом уже третий раз подает в суд на снижение, стыдно уже… Алименты опеределены судебным приказом в размере 1/4 от зар.платы… Спасибо.

1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Елена! Вы можете отозвать исполнительный лист о взыскании алиментов. Но если Вы решите возобновить взыскание, то вновь можете предъявить исполнительный лист в службу СП.

Всего доброго!