Добрый день! Хочет ли он быть в данный момент со мной, думает ли он обо мне и о возобновлении отношений? Женщина 20.01.95 Мужчина 24.12.91 - вопрос №4574292

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

Он часто думает о Вас и хочет возобновить отношения…
Нет.Он занят своими мыслями.
Когда хотят быть рядом, скучают, то находятся рядом, а не отмалчиваются, как в Вашем случае.
Добрый день. У мужчины сейчас есть помехи в этом направлении. О возобновлении думает, тему четких перспектив не рассматривает пока.