Хабаровский край

Здравствуйте. Председатель СНТ поменял счетчик на моем доме, ссылаясь на то что он "недоверяет ему".устанавливали за счёт СНТ. Счетчик и вводной автомат установлены в щитке на столбе. Повесили - вопрос №4576673

навесной замок. Ключ не дают. К автомату доступа нет. Правомерно ли это? Если нет, то на что ссылаться чтобы получить доступ?
Вопрос задан анонимно
0 ответов
Вопрос закрыт