Здравствуйте уважаемые эксперты ! Подскажите пожалуйста есть ли крадник на финансы или красоту ? Внешность испортилась и была стройной, а сейчас и от воды полнею и деньги стали с трудом идти. Была - вопрос №4579959

ситуацыя что цыгани украли мои украшения. Мне кажеться вместе с украшениями они могли украсть и блага. Если есть крадник то на какую сферу Как убрать и кто делал и что сейчас с этим человеком? Процветает или все же понёс какое то наказание? Ярослава 16.05.1996. Спасибо
6 ответов

Ответы

Здравствуйте! Есть. Не просто крадник, а конкретная порча на здоровье.
Ярослава, здравствуйте! Уыгани здесь не причём. Крадник вам сделали вместе с прочей.
крадник есть.идет от женщины, которая имеет зло на вас.из зависти сделала
У Вас не крадник, а разрушение энергетики от сильной зависти, что еще можно остановить при желании.
Да у вас есть негативные программы. Так скажем, это своего рода дыры в вашем поле. Много получаете и много теряете сразу же. Я о том, что старания не окупаются
порча к вас на разрушение есть, дурные привычки, с деньгами проблемы это как следствие, внешность подурнела потому что программа на вас стоит и она забирает все блага