жилье - Ростовская область - вопрос №458188

Добрый день! Хотелось бы узнать у Вас совет по поводу жилья, я с семьей проживаю в общежитии в одной комнате 18,5 квадратных метров, наша семья состоит из пяти человек(мама, папа, младший брат(14лет)моя дочь(4года) и я(22года)), проживаем более двадцать лет, ходила просила чтоб дали еще одну комнату мне отказали, куда обратиться и как правильно мне добиться комнаты?

Ответы

Доброго времени. Татьяна, если все 5 человек зарегистрированы в данной комнате, то попробуйте встать на учет в качестве нуждающихся в улучшении жил условий. Для этого обратитесь в жил отдел при администрации города, там вам должны будут дать перечень документов, необходимых для постановки на учет.