Задай вопрос экспертам Мои сообщения Смирнов Андрей ★ Gesmer ™ сегодня Здравствуйте! Задайте этот вопрос в бесплатный общий чат. http://www.liveexpert.ru/topic/personal Вам ответят. Удачи - вопрос №4594142

Вам! Администратор Наталия сегодня Здравствуйте, Ольга. Рады приветствовать Вас на нашем сайте! Меня зовут Администратор Наталия, я — сотрудник поддержки. Видим, что пока регистрация на сайте не завершена. Чтобы использовать все возможности сайта необходимо подтвердить регистрацию. Вам на электронный адрес 666ivochka666@mail.ru отправлено письмо для подтверждения E-mail. Нет письма? Просим проверить папки с нежелательными письмами и спамом, система иногда сохраняет письма в них. Если письма нет ни в одной из перечисленных папок, рекомендуем внимательно проверить написание Вашего E-mail. Если Вы заметили ошибку в адресе, нужно зайти в верхнее меню со стрелкой (крайнее справа), выбрать раздел «Мой E-mail» и внести изменения в написание адреса. У Вас остались еще вопросы или трудности? Я Вам предлагаю свою помощь. Напишите, что именно у Вас не получилось. Больше консультаций Полная версия Вопрос-Ответ О проекте Пользовательское соглашение Политика конфиденциальности Политика использования файлов cookie Свяжитесь с нами © 2022 «LiveExpert.ru» LiveExpert.ru Консультации экспертовX УСТАНОВИТЬ Смирнов Андрей ★ Gesmer ™ онлайн 0 Заплатить сегодня Добрый вечер.Хотела бы спросить, у меня начались проблемы с психикой, мне постоянно кажется что я не нужна, хотя мне говорят переодически обратное. Я начала отталкивать от себя людей даже самых близких, потому что мне хочется побыть одной, как говорится в коконе скрыться. Молодой человек постоянно начал высказывать что я ничего не умею и потом вмешивать в это родных ему людей и это говорить, но у меня пропало из за высказываний что то делать. Я просто думаю что эта жизнь вся не для меня, я перестала своей жизнью дорожить. Можно ли найти психолога, кто смог бы со мной рассмотреть все вопросы и ответить на них?
Вопрос задан анонимно
03.01.22
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, «Можно ли найти психолога, кто смог бы со мной рассмотреть все вопросы и ответить на них?»- Вы можете просмотреть список специалистов, ознакомиться с условиями работы, выбрать психолога и начать индивидуальные консультации.
13.01.22

Кудряшов Игорь

Сейчас на сайте
Читать ответы

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Юлия Ульянова

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store