отношения - вопрос №459518

Здраствуйте, у меня такая проблема с молодым человеком мы с ним встречались 10 лет назат потом расстались теперь опять начали встречаться он говорит что любит меня и хочет жениться, в марте мы собираемся пожениться очень хочет детей, наверно даже больше чем я хочу всего этого..., просто я почему то не слишком ему доверяю или может это после моего предыдущего опытав отношениях когда мы ссоримся он постоянно одеваеться и уходит… то в машину спать, то там где делает ремонт, была такая ситуация когда я от него забеременела я его каждый день просила чтобы он мнея отвёз на узи в больницу, но он мне всё время говорил что потом отвезёт, он отвёз меня в субботу когда узи не работало, на следующий день у меня случился выкидыш, а супругу своего брата он возил и на узи и собираеться везти ещё к врачу, я ему сказала о том что когда я была в положении он не хотел везти меня в больницу а супругу брата везёт всёравно во сколько и на работу всёравно, он начал на меня орать что я не права оделся и ушёл спать в машину сказал там тише, я незнаю что мне делать стоит ли мне дальше продолжать отношения помогите пожалуйста

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Юля. Продолжение и развитие этих отношений зависит от того, на сколько ВЫ сможете ему доверять теперь? Не мало важным является факт прошлого (потеря ребенка). Возможно МЧ «повзрослел» и стал более ответственным чем в предыдущих отношениях. Именно этим и вызваны Ваши опасения и недоверие, Вы правы. Но если подобные проявления с его стороны такими же и остались, Вы понимаете чем это закончится. Отталкиваясь от того, какой он сейчас — Вы и можете принимать решение о будущем этих отношений. Потребуется помощь — пишите в чат.

С ув. Александр.

P.S. Не забывайте отмечать знаком «плюс» все ответы, которые Вам понравились, выделяя из них  ЛУЧШИЙ, нажимая на ЗВЕЗДУ.