Тамбовская область

Спорная ситуация на дороге.. подскажите реально ли доказать вину участника ДТП в ситуации когда он на своей полосе а ты по сути на - вопрос №4595318

изображение из вопросаизображение из вопросавстречке… Обстановка: дублер с двусторонним движением, зима, наметы, одна полоса полностью запаркована… вы движетесь по встречке объезжая припаркованные авто… проезжаеете десяток машин и вам на встречу с перекрестка выезжает второй участник… не желая вас выпускать с полосы встречного движется он движется вам на встречу (он проезжает при этом 1-2 машины) пытается вас объехать по своей обочине с сугробом его скидывает с сугроба на вас…

Ответы

Buh

Здравствуйте, Андрей! Если есть видео либо свидетели, которые могли бы доказать тот факт, что участник дорожного движения, который имел возможность избежать столкновения, но но не воспользовался этой возможностью, то шансы есть.