Не могу понять,что от меня хочет парень. У моей одногруппницы, есть брат, который однажды заметил фотку на которой есть его сестра и я. После этого он начал прикаловаться, что он в меня влюбился и - вопрос №4595712

«люблю-тапки куплю», изначально воспринималось это у всех как шутка, но потом он с этим как-то не стал завязывать и переодически в течении месяца надоел этим свою сестру и меня в том числе. Лично мы с ним не знакомы, да и не виделись (только по фоткам), но постоянно как с его стороны были упоминания про меня, мне подруга докладывала и я не понимала, что он от меня хочет. Сам он никаких действий в мою сторону не делал. Не писал, ничего. Но часто просил, что бы его сестра поговорила со мной о нем, что бы я была с ним. (честно скажу парень симпатичный, есть в нем что меня зацепило и внешне и характером, но я адекватно отношусь и спокойно, если нам с ним не по пути). Один раз, когда я уже понимаю, что у него с этим перебор всем, я ему лично написала по этому поводу, на что он извинился и сказал, что не будет так делать и он это всё говорил несерьёзно.После этого, я на это всё забила, про него забыла, жила своей жизнью, пока через неделю, мне пишет эта же подруга и говорит, что он снова про меня спрашивал, что я про него говорила после разговора, что типо хочется встречаться, что напишет мне (пока так и не написал) и т.д. И я не понимаю зачем так делать? Ну признайся, что я тебе нравлюсь, зачем тогда говорить мне что он несерьёзно шутил, сказал что перестанет и снова начинает. И понимала бы если парню было мало нет, но ему 21…
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, он всё это говорит своей сестре, но не Вам и, возможно, таким образом он просто играет эмоциями своей сестры и Вы можете быть здесь вовсе не  при чем, а она зачем-то докладывает это Вам, этим путая и Вас. Поговорите с подругой о том, что не стоит Вам доносить слова её брата, если он решит, то сам сможет написать Вам. Таким образом, Вы проведете границы в отношениях между Вами, молодым человеком и подругой, перестанете путаться, а если он решит Вам написать или начать общаться — он сам это сделает.