про себя - вопрос №460182

Добрый день! Скажите, пожалуйста, когда у меня появятся серьезные отношения и не на работе ли это знакомство будет? ну и просто про этап в жизни у меня сейчас Ксюша 3 октября 1986

Лучший ответ по мнению автора

Доброго времени суток, Ксюша!

И не надо Вам отношений с работы и с работой :) Вам нужен человек, который в другой сфере работает. Вам так интереснее будет и Вы и он будете новое открывать постоянно и в себе и для себя. Вы же активная очень, любопытная, любознательная. Серьезные отношения из ниоткуда не берутся, отношениям надо позволить стать серьезными. А вот брак у Вас в 2014 году :)

Пожалуйста, отметьте знаком «плюс» все ответы, которые Вам понравились, и выделите из них самый лучший!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, серьезные отношения у вас появятся в январе, все что сейчас и будет на работе это лишь флирт. Удачи

Здравствуйте! Серьезные отношения могут появиться в первой половине следующего месяца. Во вском случае, это будет шанс.

Постарайтесь его не упустить.

Удачи Вам!