Посмотрите пожалуйста на Таро или на Астро, Соляре сферу личной жизни на 6 мес или 12 мес 2022 года. Спасибо заранее - вопрос №4604081

600 p
Доброго времени суток

Посмотрите пожалуйста на Таро или на Соляре сферу личной жизни на 6 мес или 12 мес 2022 года. Спасибо заранее
Что будет, чего ждать?
Сейчас отношений нет

Алёна
06:45, Екатеринбург
Вопрос задан анонимно
10 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Алена. Будущие полгода будут для вас довольно интересными. Вас ждут много знакомств, захватывающие событий, но только если вы сами решите идти на контакт. В карьере вас тоже ждет определенный подъём и увеличение зарплаты. И хоть у вас на пути и появятся определенные трудности, вы их все с честью преодолеете. Среди новых знакомых вы встретите мужчину к которому у вас вспыхнет любовный интерес и закрутится бурный роман, но во второй половине года вы к нему охладеете и будете искать другого мужчину. Удачи и счастья вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

в ближайшие полгода будет знакомство, отношения будут взаимные… но не сказать что это судьба, скорее хорошо провести время
Много пришлось пострадать из-за не сложившейся, но такой желанной любви. Проявление бывшего, но разговор не сложится. Новая вспышка чувств просматривается на летнюю пору, когда любая женщина расцветает и раскрывается для любви. Это будет новый толчок для того, чтобы вновь найти смысл в жизни.
Добрый день. В этом году Вы встретите своего человека, причем в достаточно ближайшее время. Это будет вторая половина весны. Одна Вы не останетесь.
Удачи Вам и всех благ
в течении пол года у вас будет новое знакомство, это кармические отношения которые будут оформлены официально ,,,
Здравствуйте, Алёна.Вы скоро свою жизнь не узнаете, начнет преобразовываться, поучаствуете любовь, теплоту и достойную дорогу, будто 2022 год готовил Вас к рывку, в ваших руках будет формироваться многое.Прорыв ждет, выход на новый цикл, ведь сам 2022 год под энергией 6, то что зарождается по-новому.
Здравствуйте! Предлагаю изменить вопрос 0что мешает изменениям к лучшему в личном карта *Справедливость* перевёрнутая — такое ощущение, что есть претензии не столько к мужчинам, сколько к жизни -почему так неспарведливо, я  и красивая, и умная, и готовлю, а счастье семейное досталось соседке.Убрать эту мысль, заменить -в мире всё справедливо, человек свою жизнь создал сам.Чем я создала себе жизнь без отношений карта *5 мечи* — стараетесь доказать, что Вы хорошая.А что если Вы просто хорошая, и не надо ничего никому доказывать? Вашему мужчине нужна именно Вы, именно такая!!!
Доброй ночи, Екатерина.Построил соляр на период с 25.02.2022-25.02.2023.Десцендент попал в знак Тельца, в 3-ий натальный дом., управитель Венера во 2-ом доме соляра и в 1-ом доме радикса. Солнце(образ партнера/мужа) тоже в третьем солярном доме. Солнце в этом поле определяет акцент партнера на связях, контактах коммуникациях с другими людьми. Он живо интересуется всем происходящим, легко заводит новые знакомства и находит время на то, чтобы их поддерживать. Обладает ловкостью, хорошей физической подвижностью, и хорошей ориентации в пространстве. За день успевает побывать в нескольких местах и переделать кучу дел. Внешность- телосложение спортивное. любезный, галантный и внешне привлекательный. Обладает хорошим вкусом, прекрасно готовит и знает цену красивым вещам. Материально обеспечен..

С уважением, Константин.
У вас будет поездка развлекательного характера, в результате которой вы познакомитесь с человеком для отношений. До этого будут контакты, времяпровождение, но сближения ни с кем не произойдёт как такового.
Будете много работать и дома ожидается покупка крупная возможно ремонт