Муж говорил что любит только меня, но у всех мужчин он говорит и у него бывают желания с другими женщинами переспать даже если у них есть жена. После этого у меня к нему отношение изменилось, у меня - вопрос №4611712

сильная обида на него и злость. Я считаю что лучше бы он мне такую правду не рассказывал. Меня всегда обижала когда он даже в моем присутствии смотрел на других женщин и оборачивался на них и раньше когда я у него спрашивала испытывает ли он к ним желания он говорил нет, а сейчас признался что испытывает желания к другим женщинам. Мне очень больно, до сих пор простить его за это не могу. Также муж говорит что мне не изменит, просто в мыслях он хочет мне изменить с другими женщинами, но изменять не будет. Так мне все равно обидно и больно что он хоть и в мыслях, но хочет других. Скажите, пожалуйста, то что мой муж помимо меня испытывает желания к другим женщинам помимо меня и хочет изменить мне с другими женщинами является изменой?
2 ответа

Ответы

Обида и злость это про вас. С ними нужно работать а там уже и с мужем проще будет
Здравствуйте, Марина!
Это не измена нисколько.
Мужчины так устроены, что смотрят на других женщин.
Это значит здоровый мужчина.
Он Вас любит и не изменяет Вам.
А по большому счету измена это когда бросают в трудную минуту или делают подлость.
Так что измены и близко нет!