Запуталась в отношениях - вопрос №461446

встречаюсь с парнем 2 месяца, первый месяц пролетел, как в сказке постоянно приезжал, свидания, романтика… потом у него появились проблемы с квартирой (он из другого города, сдесь работает) съехал, новую не успел найти, стали редко видеться, раз в неделю и реже… сейчас у друга живет, я помогаю искать квартиру, но несмотря на все это он постоянно гуляет с друзьями, отдыхает,ко мне не успевает приехать… не хочу предъявлять претензии, но мы мало общаемся и мне очень обидно… не знаю как наладить ситуацию?

Ответы

ЗДравствуйте вы можете выбрать психолога и пройти консультацию.