как правильно объяснить... - вопрос №461699

как быть если человек в начале учебного года получил уже несколько двоек и скоро его могут отчислить? как ему объяснить что бы он учился, а не приезжал так часто в свой родной город?

1 ответ

Ответы

   а многое, если не все  зависит от того, кто будет объяснять, какими методами и убеждениями будет пользоваться, будет ли слушать и слышать говорящего  двоечник и еще от нескольктх десятков факторов, и не только  говоруна и  слушателя -с чего хотите начать ?

Кудряшов Игорь