Что год грядущий мне готовит? - вопрос №461717

Здравствуйте! Скоро новый 2013 год… а что то мне подсказывает, что никакой радости он мне не принесет… все будет как обычно: работа, проблемы, никаких счастливых событий и так далее.  Кто может порадовать  меня и сказать, что я ошибаюсь и это просто осенняя хандра и преходящий сплин?

Меня зовут Ольга, дата рождения 25.09.1965, Санкт-Петербург, время рождения 01:20

Ответы

Ольга, здравствуйте! Я могу Вас порадовать и открыть секрет счастья — его не надо искать где-то извне, оно живёт внутри нас. Вам надо просто другими глазами посмотреть на мир). В следующем году у вас обязательно будут радостные события и счастливые дни!

С уважением.

Благодарность — самая красивая эмоция. Не забывайте оценивать ответы экспертов.