Добрый день. Мне приснилось что мы всей семьёй находились на каком то поле. Я, брат, мама и папа. Они собирали грибы, находили большие грибы белого цвета, и я вот тоже нашла огромный гриб и так - вопрос №4618326

обрадовалась. Стала просить брата меня сфоткать, он меня фоткал на телефон. А гриб этот- таких не существует, он огромный, белого цвета и как будто надувной. И в связи с тем что он больше декоративный, он не съедобный, мы не собирались их есть, а может по другой причине, не знаю. Но мы все равно радовались. И вот в процессе фотосессии я обнаруживаю огромную картошку на этом поле. Обычный белый картофель, только размером со свинью, он частично был в земле, остальная часть была наружу. Я так обрадовалась что нашла эту картошку, я присела на неё, держа в руках гриб и попросила сфоткать меня со всем этим. Затем я говорю, что нужно картошку забрать домой. Отец её взял на руки и понёс, но он прошел всего несколько шагов и опустил её, не по силам ему она оказалась. Я говорю- ну давайте её катить тогда по земле. Дальше не помню сон, к сожалению…
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Колода Ошо Дзен Таро сказала:
Вы беретесь за большие задачи (огромная картофелина), но быстро выдыхаетесь. Вам нужно больше терпения.