Алтайский край

Ответственность агентства по недвижимости - вопрос №461891

здравствуйте, заключила договор с агентством недвижимости. заплатила. дали номера телефонов, ни один не отвечает. Хочу расторгнуть договор. Но агентство не хочет отдать деньги, ссылаясь на ст.32 Закона о защите прав потребителей. Правомерны ли их действия. Договор заключен 1 день.

Ответы

С Вами совершенно мошенничество по давно уже всем известной схеме — так называемый договор об оказании информационных услуг, по которому мошенники дают пострадавшим любые, даже первые пришедшие в голову номера телефонов. Надо немедленно подавать в полицию заявление о мошенничестве, искать таких же поетрпевших, чтобы они также подавали заявления в полицию.