Измена - вопрос №461939

Всем здравствуйте. Произошла такая ситуация, мы с моим парнем встречаемся и живем вместе вот уже 3,5 года. Этим летом изменила ему с моим бывшим, потому что  мне очень дорог и важен в моей жизни. А после этого приехала из отпуска и перепив, сделала это еще раз. Мой мужчина обо всем узнал, говорит что не простит, одну случайную он простил авот с бывшим парнем не может простить. Подскажите ваше мнение, как поступать и как вернуть моего мужчину? я его очень люблю, осознала это после того, как он вернулся из отпуска и я его увидела, он самый родной близкий и единственный человек который у меня есть. я знаю что то что я сделала непростительно, но хочу быть только с ним, я такая дура что все это нагородила.

Ответы

Здравствуйте!

А чтобы Вы хотели от нас? Как будто бы Вы ждете поддержки? А какие у Вас основания ожидать от нас поддержки? Может быть проще получить ее у тех, кто Вас знает и любит? Или таких у Вас становится все меньше?

Человек не меняется Лера.
К сожалению.

Вам как-то нужно жить с этим. С тем что вы неустойчивы в половых связях.
Это грустная правда, но эта склонность будет причинять боль вам и вашим любимым, если закрывать глаза на эту особенность.

Возможно, есть психологическая причина такой неустойчивости, и длительная работа с хорошим психологом как то укрепит вас.
Ну конечно остаётся ещё хороший путь через Церковь, практика исповеди и поста будет ещё получше терапии.

Здраствуйте, Лера. Считаю, что ваша реакция на уход Вашего парня очень характерна для многих. Это механизм — «Он был Вашим, а теперь вы его потеряли» — это именно чувство потери, страх будущего, жалость к себе и может ещё чуть-чуть привязанности.

Так как ваш мч надменный и важный, считающий что ему сильно ударили по самолюбию — он Вам этого не простит. Хотя ничего предосудительного в Вашем поведении нет! Это нормально хотеть секса с разными мч, хотеть разнообразного секса и невозможно хотеть одного и того же человека много лет. Для того, чтобы Ваш секс был источником удовольствия — его просто необходимо освежать и разнообразить, реализовывать сексуальные фантазии и желания. Врядли вы хотите состариться занимаясь сексом из обязаловки и избегая его при первом удобном случае — говоря что болит голова и т.д.

Плюньте на мнение ханжей — вы не урод и не извращенка, вы нормальная девушка. В вашей жизни ещё появятся люди, которые вас поймут, если конечно Вы сами примите и полюбите себя! Пишите в чат — буду рада обсудить с вами это подробнее.

PS: Ну и о контрацепции помните всегда)) презервативы и мирамистин — лучшие друзья раскрепощенных и незакомплексованных девушек :)