Добрый день. У меня нарушение цикла. Гормоны все идеальные. Месячных нет 95 дней. Вместо них два месяца подряд идёт какая-то мазня по неделе, похоже на них, но без боли и тд. Ощущение будто - вопрос №4620131

кровоточит. Просто мазней. Врачи разводят руками. На узи то показывает мфя, то нет, в чем причина не понятно. То на одном узи все орошо, то плохо и показывает 12 фолликулов. Эндометрий в норме. Я постоянно нервничаю и накручиваю себя. Замужем. С мужем есть проблемы в сексуальном плане. Практически всегда инициатором секса бываю я. Я будто выпрашиваю у него и дай бог раз в две недели случается чудо. Хотя во всем остальном у нас нет проблем. Плюс неделю назад, случился переезд, в дом где мне плохо, к родителям, которые терпят нервы постоянно, отец пьёт. Я расстраиваюсь. И все это вместе просто напрочь сбивает цикл. Что делать, к кому обращаться?
22.01.22
2 ответа

Ответы

Эксперт месяца
Здравствуйте, Анастасия, прежде всего нужно разрешить ТО, что внешне вызывает постоянный стресс — отделиться с мужем от родителей, чтобы внешне было всё спокойно, дальше перейти к отношениям с мужем — возможно, проблемы с сексом, так как накручиваете себя и нужно вместе с мужем разобраться, что он испытывает и работать над отношениями, а потом обращаться к гинекологу, который будет вести Вас.
21.01.22
Здравствуйте. С первым ответом согласна.
Секс очень важен и для регуляции цикла… Эту проблему надо решить.
Нормализовать цикл обязательно нужно  но зависимо от толщины эндометрия.
22.01.22

Наталья Владимировна

Читать ответы

Нелин Алексей Сергеевич

Читать ответы

Алексей Александрович

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Медицина
Решено
Глаза
2 ответа
11.10.10
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store