Добрый день, какова тенденция в финансах в наступившем году?. Елена Омск. 09.06.72. время рождения 01 час 02 мин. ночи - вопрос №4620906

600 p

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Весна удовлетворительный и стабильный доход, лето ровный период и в целом, то что традиционно бывает для Вас, осень- будет прибыль и результат в конце года  превысит Ваши ожидания. Тенденция у Вас положительная.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.Тенденция отрицательная.Будет год потерь.
Напряжно будет ожидается много расстрат  и меньше прихода
прибыльный год. прошедший был на много сложнее. конечно не стоит ждать богатства но доминирует карта стабильность
В плане работы у вас будут потери мелкие финансовые
большого роста этот 2022г не несёт в вашу жизнь
у вас по таро идёт вообще сложная дорога в плане финансов
Здравствуйте!
Тенденция в финансах очень хорошая.Вы сможете добиться многого в материлаьном плане.Идет карта могущества и успеха.Больше нежности отдавайте, любви, доброты, как у  Принцессы чаш.Тогда все получится.
Здравствуйте, 10 пентакли для вас выпали — прибыльно, стабильно
Год в финансовом плане не стабилен, то есть, то нет. Нестабильные поступления.
Здравствуйте
подготовила вам видео ответ по ссылке
всех благ
https://youtu.be/PDhHPZfgpeo
Улучшения пойдут ближе к осени. А в течении данного периода, траты, траты идут. И денег меньше заработанных, чем их требуется. С  осени, сильный подъём дохода вверх.
Пока средне будет по финансам до осени. Потом прибыль будет.
Десять пентаклей — семейный бизнес, большая прибыль от своего дела, шесть жезлов — карьера, хорошая зарплата, императрица — благополучие, процветание, прибыль ,,,
Здравствуйте.Первая половина года для вас будет не очень удачной.Идут потери, зато вторая половина года будет очень хорошей, крупные приобритения и рост доходов.
Хуже не будет, ситуация для Вас привычная. Это время затишья, обещающее подъем в скором будущем.
Здравствуйте! Тенденции неплохие, однако придется менять работу и в целом решиться на крупные перемены во всей жизни.
Здравствуйте. Ситуация до осени будет более благоприятной, недели в оставшееся время года. Ваше положение материальное будет укрепляться в ближайшие месяцы. Некий мужчина не последнюю роль в этом сыграет. С осени же и до конца года на вас могут лежать некие обязательства, предполагающие возможность открытия новых возможностей, но ведущие ее к потерям, а увеличению финансовой нагрузки. Больше потребуется стараний, прилагаемых усилий.