завещание - Владимирская область - Владимирская область - вопрос №462205

бабушка оставила завещание на внучку, а бабушкиным детям что нибудь достается?

Ответы

При наличии завещания судьба имущества переходит в зависимости от воли наследодателя. Если дети в завещании не указаны, следовательно, им ничего не перейдет.