Воронежская область

Недвижимость - вопрос №463111

Здравствуйте! Скажите пожалуйста, вот мой ветхий дом подлежит сносу, в квартире этого дома я прописана, но не приватизирована и живу в другой стране, но летом я бываю у себя в квартире ветхого дома. Имеют лли право меня выписать с квартиры не представляя жилья. Квартплата вся уплачена, я платила вовремя.

Ответы

Нет не имеют. Временное отсутствие нанимателя не налогает право  снять его с регистрационного учета, тем более Вы вовремя производите оплату всех коммунальных платежей. Но Вам необходимо быть в курсе, когда будет производиться переселение из аварийного дома в другие предоставленные муниципалитетом квартиры.