Здравствуйте! Мне на Рождество и на Крещение приснился один и тот же малознакомый мужчина. - вопрос №4631249

О не я не думала. Однако во сне на Рождество, которое было с четверга на пятницу он защитил меня от какого-то мужчины, который на меня наезжал. При этом я чувствовала, что он любит меня и также испытывала к нему чувства. Затем он дал мне много бумажных денег (не помню, для чего), я подошла к нему, поцеловала в щеку и сон кончился. А на Крещение во сне я видела, как он сидел и смотрел на меня неотрывно теплым взглядом. К чему это?
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

к новому знакомству
Добрый день! Такие сны вам снятся в связи с тем, что вы нуждаетесь в надежном и состоятельном мужчине. И ваше подсознание наделяет такими качествами малознакомого мужчину, так как вы о нем ничего не знаете и он может обладать любыми нужными вам свойствами. Вы нуждаетесь в герое (он защитил и денег дал). Но много бумажных денег во сне -это не деньги, как таковые, а деловые бумаги, какая то переписка, документация.
И смотрел теплым взглядом -это означает, что между вами могут быть более человечные отношения. Но не доверяйтесь во всем только чувствам. Жизнь иногда может быть окрашена не только розовыми красками.
Хороших снов!
Здравствуйте!  Похоже, что у Вас на пороге судьбоносная встреча с будущим избранником. Сон об этом.