психология - вопрос №463640

случайно задавил кота своего.Закапали его во дворе.Потом на этом месте построили баню. В бане произошло замыкание и все внутри сгарело. Что делать?

Ответы

  Здравствуйте, Надежда.Никто вам не ответил и я решил ответить.Хотя это категория «Эзотерика».Кошки, еще со времен древнего Египта, были священными, загадочными животными.Что они обладают способностью переходить в параллельный мир, общаться с потусторонним миром, обладают сверхестественными способностями, владеть гипнозом, видеть в темноте и многое другое.

 По своему и опыту других людей знаю, что кошек никогда нельзя обижать, а тем более убивать.Это потом обязательно аукнется.Не подумайте, что я мучил кошек.Я их люблю.Поэтому лучше перенесите баню в другое место.

 Желаю всего хорошего.