отношения со свекровью. - вопрос №463752

здравствуйте скажите что мне делать у меня не складываются отношения со свекровью она мне не дает высказывать свое мнение если заболел ребенок я виновата в общем я у нее как козел отпущения своих родителей у меня нет поэтому она теперь мной командует мне даже своими секретами не с кем поделится ей что то рассказывать нельзя все воспринимает в штыкы подскажитечто мне делать в этой ситуации.

2 ответа

Ответы

В вашей ситуации, полезно обратить внимание на Мужа.
Раз всё так сложно складывается, то он как глава Вашей с ним семьи — должен решать проблему.

мамочка здесь осталась без сына и теперь ей некуда девать свою заботу. Поговорите с мужем, хотя я не удивлюсь если он сначала будет на ее стороне,  попробуйте объяснить что вы уже другая, отдельная семья и у вас своя жизнь. А на провокации стоит меньше обращать внимания.