Общалась с парнем.Чувств к нему не было.предложил встречаться, я отказалась. Перестали общаться.Я сошлись с бывшим, но вдруг появилась невыносимая тяга к тому с кем я перестала общаться. Своего - вопрос №4637569

нынешнего партнёра я уже как будто не люблю. А того, с кем перестала общаться- как будто люблю, мысли о нем 24/7, снится несколько ночей подряд, хочу быть с ним. Почему так? Откуда взялись чувства, которых не было?
1 ответ

Ответы

Не исключено Арина что вас приворожили.