Белгородская область

По ДТП - вопрос №464279

Здравствуйте. Если можно вначале вопрос к Вам… Если по уголовному делу ( по ДТП ) — приговор: 5 лет колонии поселения, на 3 года лешения прав и выплаты родственникам погибших при ДТП, прошли все инстанции, Верховный суд = отказ. Возможно ли добиться ОБЪЕКТИВНОГО пересмотра дела? Спасибо зараннее за ответ. С Уважением, Татьяна

Ответы

Здравствуйте! ВС РФ является последней судебной инстанцией в России.Дальше только ЕСПЧ.Но и то только при условии что Российские суды при рассмотрении вашего дела допускали нарушения законов.