Москва

Здравствуйте! Живу в частном секторе, брат попросил временно поставить машину напротив дома, (заезда на участок нет). Машина не на ходу, купил что б собрать из 2х одну. Машину поставили, место для - вопрос №4644990

изображение из вопроса изображение из вопроса
Здравствуйте! Живу в частном секторе, брат попросил временно поставить машину напротив дома, (заезда на участок нет). Машина не на ходу, купил что б собрать из 2х одну. Машину поставили, место для проезда есть. Через неделю соседи начали возмущаться и грозить вызвать сотрудников ГАИ. Скажите пожалуйста, есть ли нарушения ПДД в данной ситуации?
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Buh

Здравствуйте, Артем! Если нет запрещающего знака, то нарушения нет.