Могут ли меня выписать, без моего согласия? - Красноярский край - вопрос №464982

Здравствуйте!

Я прописана у своего бывшего молодого человека. Пока не могу выписаться — подала документы на трудоустройство, жду окончания проверки. Он знает об этом, но принципиально настаивает на том, чтобы выписка произошла немедленно, иначе — по его словам, сделает все сам, без моего ведома. Возможно ли это? он единственный собственник жилья, я прописана как «знакомая», квартира приватизированна.

Ответы

Татьяна! Обратится в суд и снимет вас с учета плюс расходы на представителя и госпошлина