Нужна помощь - вопрос №465088

Как побороть ревность и перестать нервничать по всяким пустякам? Подскажите пожалуйста, уже нет сил, сама заметила что начала больше раздражаться, из-за этого не складываются отношения с моим молодым человеком

Ответы

Виктория, с эмоциями чем больше «боретесь», тем больше увеличиваете их силу, да ещё они и начинают «вылезать» в самые неподходящие моменты.

Их нужно или уж выражать — прямо. А если это непреемлимо, или — кажется непреемлемым, по тем или иным причинам, тогда — учиться управлять. Есть другие способы.

Пытаться «побороть» только не нужно.

Обращайтесь за помощью.