Нарушение сна - вопрос №4655709

Уважаемые эксперты! Подскажите, пожалуйста, лечится ли такое нарушение сна? Мой муж уже практически 2 года во сне видит различные погони, нападения людей или собак или других животных. Во сне толкается ногами. бьет кого-то руками, ругается. Помнит потом, рассказывает, что на него нападали. Ему 79 лет. Куда можно обратится? Не является ли это признаком заболевания мозга?
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

описанные вами явления несомненно относятся к сенильным, т.е. старческим т.е. связаны с возрастом.

обратиться можете к специалистам многих разных направлений.

— вы не обозначили в какой области задан ваш вопрос
— на этом сайте подобные нарушения сна могут иметь консультацию в разделах Психология, Медицина, Здоровье и Красота, Эзотерика, Религия
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!
Ваш муж должен обратиться к врачу-психотерапевту или психиатру.