Здравствуйте, никогда не думал что , когда нибудь обращюсь к психологу, но на данный момент в моей жизни происходит неудача, которая меня просто уничтожает, я хочу стать программистом, уехать в США, - вопрос №4656081

работать в компании GOOGLE, обеспечить свою маму, которая 16 лет ради меня работала, мой папа мало участвовал в моей жизни, поддерживал немного деньгами и всё, я хочу обеспечить своих родителей, своих будущих детей, жену, своих родственников, сделать их жизнь лучше, чтобы они не нуждались в деньгах, как я всю свою жизнь и до сих пор, но для этого мне нужно добиться успеха в области программирование, сейчас у меня такая ужасная проблема в жизни, что я просто сломан, впервые такое, я учусь на данный момент в 9 классе, и хочу поступить в 10 класс, сдать ЕГЭ, поступить в МГУ, и учиться там программированию на высшем уровне, а позже переехатб в США и тогда уже я добьюсь успеха, добьюсь своей цели, но я не зарегистрировался на вступительные в нашей школе в 10 класс, я бы сдал все предметы, кроме англ. языка, я не знаю его даже на 3, с детство я не учил, и хочу поднять его с репитором самостоятельно, из за этого предмета я не смогу поступить в 10 класс своей школы, потом я нашел второй вариант, поступить в математический класс другого корпуса, а туда попасть на столько сложно как мне говорят учителя, что их отличники не смогли попасть в этот класс, а там не обычный, а мехмат при МГУ, говорят что при моем знание математики, я туда не поступлю, говорят что нету потенциала, после этих слов я просто стал уничтожен, теперь я не знаю куда мне двигаться, у меня нету шансов поступить в мехмат при МГУ, нету шансов сдать вступительные в своей школе, я полный 0 на данный момент, моя мама мечтает о том, чтобы я поступил в МГУ, а теперь я её подведу, я могу попробовать сдать вступительные в другие школы, а потом самостоятельно готовиться к ЕГЭ и так же в школе постепенно готовится, могу сделать именно так, но не знаю, я просто запутан, я не могу выстроить план, как мне добиться успеха, даже скорее всего всё что я написал, вам придется вчитываться в это всё, я пишу не понятно, вам юудет трудно скорее всего анализировать, вот такой я проблемный, я думал что я умен, думал что у меня высокий iq, проходил разные тесты, читал факты о гениях, и всё эти факты у меня имеются, но теперь я думаю что я не такой умный как мне казалось, я глуп, не могу добиться успеха, я разачарован в себе, но так же я думаю что я умён иногда сам себе доказываю это тем, что я схватываю всё на лету, я понимаю алгебру, просто я не учился хорошо в 7-8 классе, пропустил всё, а проходя все самостоятельно, я понимаю все темы которые прошёл по алгебре, вообщем говоря, я не знаю как мне теперь составить план, детали для того, чтобы добиться успеха, не хочу разачарововать родителей, считаю себя не таким умным как казалось раньше, я полностью уничтожен, никогда не думал что обращюсь к психологу, а нет, обратился, удивительно, вам скорее всего, будет очень трудно понять весь смысл текста, я написал все не понятно, прошу прощение, надеюсь вы захотите мне помочь, если вы захотите я буду дальше вести диалог, если вам будет интересно узнать ещё что то обо мне, нуждаюсь в вашем ответе, спасибо.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте! По правилам сайта консультирование несовершеннолетних запрещено. Вы можете обратиться к психологу в своём учебном учреждении, можете поговорить с родителями, чтобы они смогли найти для Вас психолога, можете позвонить на телефон доверия для детей и подростков.

Работает линия круглосуточно, анонимно и бесплатно.
Есть форма онлайн-вопроса на сайте http://childhelpline.ru и группа в контакте, где тоже можно задать вопрос психологам анонимно vk.com/childhelpline

Телефон 8-800-2000-122.

detionline.com/helpline/

Горячая линия:
helpline@detionline.com

Надеюсь на Ваше понимание…