Добрый день уважаемые эксперты. Вопрос мой следующий, верить ли в слова нетрезвого мужчины, который говорит что любит меня хочет семью и детей, и в целом я его идеал... Но ему важно чтоб его женщина - вопрос №4656304

весила меньше него, для этого мне надо похудеть на значительную цифру. При этом он сказал что готов подождать. Так как видел меня в хорошей форме. Мужчина мне нравится даже очень, но мне не понятно соглашаться ли на условие или нет?
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
А вы сделаете так как вам сейчас напишут? Вы сделаете так как вам сейчас посоветуют, а потом будите удивляться, что живёте не так как хотели? Такие решения можете принимать только вы лично, исходя из своих чувств, желаний и переживаний. Можно найти  разные  варианты  развития ситуации, но только вы знаете, что из всех возможных вариантов для вас правильнее. На консультациях с психологом вы можете разобраться со своими чувствами, в результате чего вам будет легче находить решения и ответы на свои вопросы.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, т.е. мужчина говорит о любви в состоянии опьянения, но не в трезвости и при этом ставит условие — а тогда любовь ли это??? нет, чтобы он «полюбил» Вас, Вам предстоит выполнить условие — а гарантирует ли это его «любовь»? нет… Присмотритесь к мужчине, какой он? кем работает? с кем общается? как проводит время, досуг? какие отношения со своей семьей? какие были отношения? какие у него морально-нравственные ценности? какие установки и ожидания?
Здравствуйте!
Не верьте!
Настоящая Любовь не ставит никаких условий!