Добрый день уважаемые эксперты. Вопрос мой следующий, верить ли в слова нетрезвого мужчины, который говорит что любит меня хочет семью и детей, и в целом я его идеал... Но ему важно чтоб его женщина - вопрос №4656304

весила меньше него, для этого мне надо похудеть на значительную цифру. При этом он сказал что готов подождать. Так как видел меня в хорошей форме. Мужчина мне нравится даже очень, но мне не понятно соглашаться ли на условие или нет?
18.02.22
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
А вы сделаете так как вам сейчас напишут? Вы сделаете так как вам сейчас посоветуют, а потом будите удивляться, что живёте не так как хотели? Такие решения можете принимать только вы лично, исходя из своих чувств, желаний и переживаний. Можно найти  разные  варианты  развития ситуации, но только вы знаете, что из всех возможных вариантов для вас правильнее. На консультациях с психологом вы можете разобраться со своими чувствами, в результате чего вам будет легче находить решения и ответы на свои вопросы.
18.02.22
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Эксперт месяца
Здравствуйте, т.е. мужчина говорит о любви в состоянии опьянения, но не в трезвости и при этом ставит условие — а тогда любовь ли это??? нет, чтобы он «полюбил» Вас, Вам предстоит выполнить условие — а гарантирует ли это его «любовь»? нет… Присмотритесь к мужчине, какой он? кем работает? с кем общается? как проводит время, досуг? какие отношения со своей семьей? какие были отношения? какие у него морально-нравственные ценности? какие установки и ожидания?
18.02.22
Здравствуйте!
Не верьте!
Настоящая Любовь не ставит никаких условий!
18.02.22

Игорь Летучий

Читать ответы

Кудряшов Игорь

Читать ответы

Леушин Андрей

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store