Замужество - вопрос №465639

Здравствуйте! Подскажите как мне быть.Мы с моим молодым человек вместе 6.5 лет.Недавно подали заявление в загс.И чем ближе к свадьбе, тем страшнее… просто он не простой человек, у него сложный характер, чего от него я только не видела.Подскажите, что делать.Спасибо.

Ответы

Здравствуйте, Света!

Простите, но Вы хотите переложить на чужие плечи решение собственной судьбы? 

Возьмите листок бумаги, разделите на две части вдоль, озаглавье части "-"  и "+", пишите туда все, что будет приходить в голову в течение нескольких дней. 

Потом подсчитайте «голоса». И это уже будет Вашим личным, а не чужим мнением!

Учтите две вещи: люди со временем сильно не меняются, но брак некоторых мужчин превращает в откровенных собственников, иногда и женщин тоже.

Удачи!

13.11.12

u t

Здравствуйте,  выбрать  …  и понять  «зачем  ? „

вы любите  ?   но не нравиться характер?  будете ли вы с ним мириться?  к чему  это  может привести?   а сами  ли вы  выбираете?   или это  по  действием  чего то или кого то?  нужно ли вам  то,  к чему  приводит  такой характер?  и  выбрать  или  я   буду   без  страхов  и без  него, и потом  ещё  могу выбрать или   я буду с ним  с его характером,  но чем  дальше  зайдёт тем сложнее и запутанее  будет…  в том  числе  и свободно выбирать… удачи… вам…  и какой бы выбор  не был он будет ваш… и ответственность  может быть только на вас…  

13.11.12
Сейчас на сайте

Света, хотите быть вместе с этим человеком, какой он есть, со сложным характером, и которого Вы уже достаточно хорошо узнали за эти 6.5 лет?

Если да, значит — да. Нет — возможно, Вы поспешили...

Есть ещё другая, и довольно распространённая, цель — это выйти замуж. Как бы — «сходить замуж». Чтобы вот просто был такой факт биографии. Такой брак длительных перспектив не имеет, но опять же, смотрите, насколько Вам это близко?

13.11.12

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Анна

Сейчас на сайте
Читать ответы

Алина

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Любовные отношения
5 ответов
22.06.12
Вопрос задан анонимно
19 ответов
12.08.11
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store