Замужество - вопрос №465639

Здравствуйте! Подскажите как мне быть.Мы с моим молодым человек вместе 6.5 лет.Недавно подали заявление в загс.И чем ближе к свадьбе, тем страшнее… просто он не простой человек, у него сложный характер, чего от него я только не видела.Подскажите, что делать.Спасибо.

Ответы

Здравствуйте, Света!

Простите, но Вы хотите переложить на чужие плечи решение собственной судьбы?

Возьмите листок бумаги, разделите на две части вдоль, озаглавье части "-"  и "+", пишите туда все, что будет приходить в голову в течение нескольких дней.

Потом подсчитайте «голоса». И это уже будет Вашим личным, а не чужим мнением!

Учтите две вещи: люди со временем сильно не меняются, но брак некоторых мужчин превращает в откровенных собственников, иногда и женщин тоже.

Удачи!

u t

Здравствуйте,  выбрать  …  и понять  «зачем  ? „

вы любите  ?   но не нравиться характер?  будете ли вы с ним мириться?  к чему  это  может привести?   а сами  ли вы  выбираете?   или это  по  действием  чего то или кого то?  нужно ли вам  то,  к чему  приводит  такой характер?  и  выбрать  или  я   буду   без  страхов  и без  него, и потом  ещё  могу выбрать или   я буду с ним  с его характером,  но чем  дальше  зайдёт тем сложнее и запутанее  будет…  в том  числе  и свободно выбирать… удачи… вам…  и какой бы выбор  не был он будет ваш… и ответственность  может быть только на вас…

Света, хотите быть вместе с этим человеком, какой он есть, со сложным характером, и которого Вы уже достаточно хорошо узнали за эти 6.5 лет?

Если да, значит — да. Нет — возможно, Вы поспешили...

Есть ещё другая, и довольно распространённая, цель — это выйти замуж. Как бы — «сходить замуж». Чтобы вот просто был такой факт биографии. Такой брак длительных перспектив не имеет, но опять же, смотрите, насколько Вам это близко?