Санкт-Петербург и Ленинградская обл.

Кап ремонт двиготеля - вопрос №465872

Здрасти. Такой вопрос: Сделал кап ремонт двигателя в сервисе, заплатил за запчасти и работу 70тыс.р. мне написали гарантию на 50тыс. км. машине не проехав и 8тыс.км. сломалась. Я обратился к хозяину авто сервиса который занимался ремонтом и мне ответили так: сервис закрылся, зачем вы приехали.я ответил " у меня от вас гарантия написана" мне ответили «мы знаем, но ремонт вамделать не кто не будет». Если я заплатил деньги и мне не оказали надлежащее качество услуг. как мне вернуть мои деньги? чтоб не платить такую же сумму в другом авто сервисе ?

1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Вернуть свои деньги Вы сможете только через суд. Иск нужно предъявлять в рамках закона о защите прав потребителей. Ответчиком будет исполнитель услуг, указанный в договоре.