Последние время, то что я провожу в техникуме я не понимаю что со мной происходит, у меня частая бессоница, частые плохие сны, я просто не могу найти себя в себе с 8 лет я мотался по приютам, меня - вопрос №4665735

тоскали туда, сюда, после приняли в приемную семью, да очень хорошие родители, они пытаются дать все, всё то что нам требуется, ведь всё что хочешь дать не возможно, после наступление 18летия, я влез во всё то о чем мне говорили, т.е туда куда не нужно влазить и не нужно было и в итоге проблемы растут, а я их не решаю потому что это не возможно. Еще в последние время я постоянно что то чувствую, я сам не понимаю что но, это что то негативное и эта негативность выходит над кем то, т.е если я утром встал и понял что сегодня что то случится то оно случается у кого то либо у меня, я не знаю вы настоящий человек или робот, вы можете сказать, так думайте о хорошем, собиритесь силами и т.п, ведь жизнь нам для того дана, чтоб прожить ее без гадостей, да вы права, но я учусь там где вообще не хотел, я знимаюсь тем чем вообще не хочу и уже ничего невозможно изменить, может вы спросите почему я раньше не сказал что не хочу или еще что либо, я вам отвечу у меня не было смелости, я струсел и просто взял то что имею, я так мечтал заниматься музыкой, выступать на сцене или еще что либо, но всё коту под хвост, я каждый раз засыпаю и просыпаюсь с музыкой я постоянно в наушниках я не могу просто не чувствую жизни без нее, просто представьте вы помогаете людям, успокаиваете слабых, которые сдались или просто которые не могут кому либо высказаться, да у меня есть друзья, с ними я веселый спокойный, просто обычный человек без проблем и без всяких трудностей и я не могу им об этом рассказать просто даже родителям о том что пишу сейчас в неизвестный мне источник, но если это и робот или что то еще то может он меня поймет.Последнее время меня начала так же притягивать природа, а именно лес и я без понятия почему что происходит, но я хочу уехать в лес без ничего сесть под деревом включить музыку и сидеть будь это дождь или град или гроза, вообще пофиг как то, хочется заблудиться и всё потеряться от всех и будь что будет, вы может скажете, подумай о тех кто вами дорожит те же самые родители, я вам скажу, им уже ничего не будет мне 18 лет и решительность как действовать выбираю я сам, но какой выбор в том если все мечты разрушены и их нельзя возобновить, я просто не хочу и никогда бы не хотел идти на жд так еще и по целевому, чем же я думал раньше? Я вам скажу я не думал, я просто поставил договор на этой гребанной бумажки, я я… я влез в микрозаймы которые не всилах оплатить и это еще больше дарит желание уйти в лесок и просто умереть от голода или от животного который растерзает меня покусочкам, я уже представил даже свою смерть вы представляете? Просто я ее не боюсь, вы скажете тот кто этого не боится полный дурак и т.п, я вам скажу то что я не тот за кого себя выдают совсем другие люди, я уверен много кто жалуется так же как и я и вы наверное вызубрили ответ на каждый вопрос, я много психологов прошел и сам занимался психологией 2года, но не один психолог меня не убедил, не один я просто начинал читать, но все всегда пишут одно и тоже пример: " я понимаю на сколько вам трудно но вам нужно пытаться делать то и это" вы мне ничем не поможете, я просто хочу поговорить с кем нибудь и психологов последнее время, я уже решил что ничего не решу из своих проблем, поэтому просто так хотелось высказаться еще один день кому нибудь. Был однаждый случай я разговаривал с девушкой тоже психологом чи психиатор, ну вообщем вы поняли, её голос манил меня, очень долгое время с ней разговаривали, но гребанный телефон сел, он сел!!! И больше я не смог ее найти по психологической линии это просто взорвало во мне что то, но не суть. Простите если пишу с ошибками, в последниее время начал даже стихи писать не о смерти, не знаю что со мной происходит и не могу знать, даже сейчас я чувствую как мне херово но я пишу всё это с улыбкой :)
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Скажите пожалуйста вы рассматриваете вариант психотерапии?