я на подсознательном уровне отталкиваю от себя мужчин, хотя, на самом деле, очень хочется любви и тепла. - вопрос №466841

я на подсознательном уровне отталкиваю от себя мужчин, хотя, на самом деле, очень хочется любви и тепла.

Ответы

Здравствуйте, Соня!

Если Вы об этом говорите, значит это не является подсознательным. Зачем Вы отгоняете мужчин от себя?

Здравствуйте Соня. Это результат прошлого негативного опыта отношений, которые очень тяжело Вами переживались. В результате сформировался блок, который и отталкивает мужчин. Необходимо проработать прошлые переживания, и убирать этот блок. Выбирайте эксперта, снимите блоки, и вперед, на встречу к любви).

С ув. Александр.

P.S. Не забывайте отмечать знаком «плюс» все ответы, которые Вам понравились, выделяя из них  ЛУЧШИЙ, нажимая на ЗВЕЗДУ.

Соня, если проблема Вами осознается и Вы готовы меняться и менять ситуацию в отношениях с мужчинами, выбирайте психолога и в путь навстречу любви и счастью. Удачи. Ирина.