Указы на значение на должности судей президентом РФ - Саратовская область - вопрос №467879

Здравствуйте, я вот по такому вопросу. Дядя недавно прошел квалификационную коллегию судей в верховный суд республики, документы в Москву уже отправлены для подписания президентом, всего четыре единиц прошли коллегию. Теперь ждем своего череда. Т. к. это верховный суд и подписание указа думаю не замедлится так долго, как допустим если взять к примеру подписание указов на назначение должности судьей районных судов.Прошу вас проконсультировать меня о примерном сроке подписания указа, и процедуры всей, пока она дойдет до президента, какие проверки должны пройти документы, канцелярии, и в каких органах они должны побывать. Надеюсь на максимальную достоверность ответа. Заранее спасибо.

0 ответов
Вопрос закрыт