Ребенок - Башкортостан - вопрос №468458

Здравствуйте.В одной семье ребенок очень мучается.Пьяные родители, как выпьют бушуют.ребенок не спит дома.Можно ли ананимным путем сообщить органам опеки, что бы провели проверку.И что может быть с жизнью ребенка?

Ответы

Анонимные обращения часто не находят должного откика. Если Вам небезразлична судьба ребёнка — лучше подайте нормальную жалобу.