Составить отказ от претензии - Москва - Москва - Москва - вопрос №469661

Доброго дня! Клиент компании выставляет претензию, но при этом говорит, что у них в документах «косяк на косяке» любой юрист это увидит и  если составишь юридически грамотный отказ, то мы от тебя отстанем. Наш вид деятельности грузоперевозки. Нужна помощь в составлении отказа от претензии на основании документов: Товарная накладная, ТТН, Акт приемки товара.

Ответы

Ольга, вам лучше написать в чат, т.к. «отказ от претензии» для компании-исполнителя это прямо инновационное предложение вашего клиента :), если я правильно вас понимаю.

Надо видеть договор, доки об исполнении, претензию, чтобы понимать суть вопроса и составить соответствующий документ, оценить суть и обоснованность претензий.

К тому же перевозки бывают разные, зависит от вида транспорта и иных условий.

Здравствуйте Ольга! Пишите мне в чат! Думаю сумею вам помочь!

Ольга, подготовлю вам грамотный документ и подробно проконсультирую. Москва.