к чему такой сон - вопрос №470496

не могу говорить, кричать во сне неполучаеться такое ощущение что голос сел, получаеться только шепотом во сне сниться не могу крикнуть имя мужа а муж троиться как бы три кровати и он на всех трех а я кричу и не могу до кричаться не до одного

Дополнение автора от 18.11.12 23:51:27

не могу пробывала кричать голос получается очень тихим и хриплым, а муж в командировку уехал

Дополнение автора от 19.11.12 00:25:01

а к чему муж приснился???? точнее в один момент его троя было я поворачивала голову и каждый ложился в кроть в старую которая в сетку прыгующая а я кричала его имя а голос как будто сорвала????

Лучший ответ по мнению автора

уважаемая Виктория, сон проверить трудно на реальность но похоже что-то у васс мужем не в порядке. он в командировкеюно информация к вам идет. нет с ним ничего плохого.Но в ваших отношениях какой-то сбой произошел.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вообще иньерпритация снов дело неоднозначное. Требует ознакомления с историей пациента и актуального контекста. Но так, навскидку, просматривается символизм невозможности выбора. Вы хотите позвать, но не можете. Хотя для детального анализа необходимо более блзкое рассмотрение сновидения.

Виктория, сновидения в психологии трактуются только в контексте с реально происходящими событиями в жизни сновидца и при его активном участии. Можно предположить, что Вы в реальности не можете достучаться, донести до супруга свои мысли, желания, он как будто бы Вас не слышит или не желает этого делать, возможно, в том, что Вы стараетесь ему донести он не видит главного и это Вас раздражает, лишает покоя и т.д… но это лишь предположения, более точный анализ возможен только при личном общении с вами. Удачи. Ирина.