Москва

Добрый день. Я проиграла суд по оплате услуг СНТ в московской области на 1400000 рублей- суд Пресненский, Москва. Банк СНТ - ВТБ в Москве. Моя - вопрос №4705235

прописка московская. Сегодня пришло постановление от судебного пристава, что он поручает банку Кузнецкий, который находится в Перми искать мои счета и их арестовывать. Я не знаю, что это за банк, никогда не сталкиваась.Насколько это правомерно?

Ответы

Я  сомневаюсь, что  такое  поручение  мог  дать  пристав, это  не  входит  в  его  полномочия, это  или  происки  коллекторов или  взыскателя-истца.