Что делать - вопрос №470563

Скажите пожалуйста как поступить. Парень не дорожит отношениями часто унижает а я терплю так как не хочу остаться одна. Не могу отпустить. Сегодня он предложил расстаться я не знаю что делать оч плохо.

Ответы

Лина, обращайтесь за помощью для того, чтобы освободиться от любовной зависимости. Условия Вы найдёте в профиле.

Избегание одиночества — очень плохой повод для отношений. Вы цепляетесь за парня, не потому, что его любите, в потому что не можете быть одна. Вам, видимо, плохо с собой. И, естественно, что эта позиция вызывает только оторжение и желание Вас оттолкнуть. Никому не нужен человек, который не нужен — сам себе.

Вам, уверяю,   тоже неприятен стал бы человек, который цепляется за Вас, и при этом — Вам не нужен. Не становитесь сами таким человеком.

Лина, мне нравится изречение Омара Хайяма: «Лучше быть голодным, чем есть, что попало, лучше быть одному, чем с кем попало», может Вам оно тоже придется по душе… Понадобится помощь, чтобы перестать бояться одиночества и стать уверенной в себе, обращайтесь, буду рада Вам помочь. Удачи Вам и способности любить себя, ценить себя и быть счастливой. Ирина.