Во сне целовался в губы с бывшей женой,в реальности,не оставляет меня в покое,постоянные претензии - вопрос №4710331

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

Желает вас вернуть
Здравствуйте!  Этот сон, напротив, означает окончательный разрыв, с ней. Скоро перестанет Вам докучать. Добрых Снов!
Вы не забыли ее еще и испытываете  ностальгию по прошедшему времени.
Добрый день! Сон показывает, что в общении с ней можно зайти с другой стороны: не со стороны материальных претензий, а со стороны давления на то, что вас связало раньше с ней: нежные и теплые отношения.  Но вообще поцелуи во сне — это часто, как прощальный поцелуй — к расставанию.
Хороших снов!