Здравствуйте. Такой вопрос. Странички вконтакте Олег (2.08.1991 г.) и Алёна (15.01.1994 г.) принадлежат одному и тому же человеку? Если да, то кто из них реально существующее лицо — Олег или Алёна? - вопрос №4712617

Или за ними стоит третье лицо? Если это разные люди, то кем они приходятся друг другу: брат и сестра, девушка и парень, друзья или просто виртуальные знакомые? Всем спасибо.
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Страничка от девушки, но один и тот же человек с 2 страниц существует
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Это совершенно разные люди