Не могу найти общий язык с сыном - вопрос №4713988

600 p
Почему не могу найти общий язык с сыном? Что мешает? Что нужно сделать что бы отношения наладились? Заранее спасибо.
Людмила 08.08.1985 сын Роман 25.06.2018

Дополнение автора от 08.04.22 15:43:01
Мое время рождение 00.50 г Тула. Время рождение сын 10.30 Раменское Московская обл
Вопрос задан анонимно
19 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Вы не можете найти общий язык с сыном, потому что вы привыкли преодолевать, а он не терпит преодоления. Его образ — это три горы, стоящие в ряд, его ни сдвинуть, ни перепрыгнуть, ни обойти. Ваш образ — плодородная почва, рождающая мать. Вы с ним одной природы, одной стихии, но в нем очень много упорства, упрямства, даже слишком много. С ним может быть сложно не только вам, но и окружающим, и даже ему самому с собой будет очень непросто — у него сложная карта рождения. Но он может добиться и серьезных высот в своей жизни.
А чтобы отношения наладились, вам надо понимать, что с одной стороны он вас видит равную себе, и подчинить его невозможно, а с другой — вы для него поддержка. Поэтому и старайтесь перевести для него вашу роль именно как роль поддерживающей и питающей мамы.
Было бы хорошо увидеть его время и место рождения, чтобы увидеть его карту целиком, а не в урезанном варианте.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Надо почистить вас и все нормализуется, с сыном найдёте общий язык. Всех благ.
обратитесь лучше к психологу, от него будет больше пользы, чем от эзотерики…
Так Ваш сын маленький совсем, в 3 года первый переходный возраст, хочет все делать самостоятельно, не слушается взрослых, капризничает.
Но давайте обратимся к Таро. По картам 2 кубков, 10 жезлов, 4 кубков. Вам нужно учитывать потребности ребенка, чтоб он чувствовал родительскую любовь, желательно, чтоб Ваш муж принимал участие. Возможно, Вы требуете от ребенка больше, чем нужно, и сами много его «нагружаете».
Ребенку 4 года, в этом возрасте вряд ли можно найти общий язык, так как ребенок еще не умеет языком выражать свои эмоции, потребности. Но он выражает это своим поведением. Ваша задача научиться расшифровывать то, что он демонстрирует.
Не надо упрекать его. У него идёт отторжение ваших слов. От этого тяжесть между вами.
ребенок гиперактивный… это корректируется, медикаменты и консультации детского психолога
Здравствуйте! Что мешает карт а*Рыцарь мечей* -Ваша напористость, желание, чтобы сын делал всё быстрее.лучше другших.Не учитываете его личный темп развития.Что поможет карта Страшный суд* перевёрнутая — пересмотреть свою точку зрения на отношение к сыну, не спешить.Не пытаться засунуть сына в рамки соц. критериев.Чисто психологическое -чаще обнимать и говорить -я тебя люблю.
В сыне развивается сильная личность. Вам не стоит делать акцент на этом вопросе, пусть будет таким, каким ему дано быть в этой жизни. Раннее развитие, и выраженный эгоизм, но с возрастом успокоится, активность спадет. Что Вам делать? Любоваться им, это Ваше творение. Отношения наладятся, но только через несколько лет.
Слишком юный возраст и бушующая энергетика, в течении двух лет стабилизируется либо нужна гармонизация.
Ничего не надо делать. Все наладится со временем. Главное не баловать
Здравствуйте
Отведите сына к детскому психологу. Негатива на нем нет. Ваши недопонимания не связаны с магическими действиями.
Негатива никакого нет. Лично вам будет сложно справиться с вашим сыном. Он свободолюбив от рождения, и должен быть сильной личностью. Это необходимое условие для проработки кармы, с которой он пришел в этот мир.
Если есть такая возможность, вам необходимо опереться на помощь родственников, которые более авторитетны для него. Ваш контакт с ребенком будет затруднен. Ну и, без советов грамотного психолога вам тоже будет сложновато обойтись.
Можно поработать с энергиями и наладить мир между вами.

Всего Вам светлого во Вселенной!
Найдёте постепенно в течение полгода у него будет переломный момент в возрасте и станет мягче
Сына нужно воспитывать, тогда и отношения наладятся. Ваша задача как родителя его воспитать. Налаживать отношения здесь совсем рано…
Не торопите его никогда и не требуйте много, у него свой ритм жизни и чаще хвалите своего сына, не смотря ни на что, Вы самая любимая его мама.
Найти общий язык с сыном, не сложно, главное уважать его мнение и выбор, не смотря на возраст, он уже личность со своим характером и своими правилами. дети наши всегда умнее нас и нужно это признать, что бы он не делал уважайте его выбор и его личное пространство, ничего не мешает вам договариваться о чем то заранее, ведите себя и разговаривайте с ним, как со взрослым человеком, он все интуитивно понимает, что мама переживает и старается, но, чем больше Вы будете стараться и выбиваться из сил, налаживая отношения, тем больше он будет Вам сопротивляться и делать все наоборот, возможно, Вы это уже заметили. Признавайтесь ему чаще в любви, гладьте по головке, у Вас замечательный сын, не требуйте от него большего, чем он готов Вам сейчас дать в силу своего возраста. Если Вы ждете от него покорности, то это бесполезно, уважайте в нем личность и сами увидите улучшения, он будет сам спрашивать у Вас скоро советы и больше делиться с Вами
Здравствуйте!

Почему не могу найти общий язык с сыном? Что мешает? Что нужно сделать что бы отношения наладились?
Тут какое-то событие этому предшествовало.Отдалению от матери.Тут вам нужно перебрать все что могло быть перед этим.Или в связи с этим.Еще тут идет причастность мужчины.