Нижегородская область

Отправила документы в налоговую для получения налогового вычета, но мной не была предоставлена справка об оплате мед. Услуг для предоставления в налоговые органы, меня могут привлечь к - вопрос №4715348

ответственности за совершение налогового правонарушения?
2 ответа

Ответы

Вам  просто  не  предоставят  налоговый  вычет, пока  не  предоставите  все  необходимые  документы.

Buh

Здравствуйте, Ольга! Просто сходите в мед.учреждение и получите справку об оказанных мед.услугах. Если не дадут, то просто подайте уточненную декларацию. Т.к. возврата налога не было, то нет и налогового правонарушения. Соответственно привлекать не за что. Если же представите справку, то получите вычет и возврат налога.